FAG
55 × 125 × 72 mm
357,25 € HT
428,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 357,25 € |
| 5–9 | 346,53 €-3% |
| 10–24 | 339,39 €-5% |
| 25–49 | 328,67 €-8% |
| 50–99 | 314,38 €-12% |
| 100+ | 303,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 72mm |
| Masse | 3.9kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
357,25 € HT