FAG
190 × 240 × 37 mm
328,28 € HT
393,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 328,28 € |
| 5–9 | 318,43 €-3% |
| 10–24 | 311,87 €-5% |
| 25–49 | 302,02 €-8% |
| 50–99 | 288,89 €-12% |
| 100+ | 279,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 4.06kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 4,06 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
| Matière | acier de roulement standard |
328,28 € HT