
FAG
140 × 300 × 62 mm
1312,22 € HT
1574,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1312,22 € |
| 5–9 | 1272,85 €-3% |
| 10–24 | 1246,61 €-5% |
| 25–49 | 1207,24 €-8% |
| 50–99 | 1154,75 €-12% |
| 100+ | 1115,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 62mm |
| Masse | 21.16kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 62 mm |
| Poids | 21,16 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +200 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1312,22 € HT