FAG
20 × 47 × 31.4 mm
50,99 € HT
61,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,99 € |
| 5–9 | 49,46 €-3% |
| 10–24 | 48,44 €-5% |
| 25–49 | 46,91 €-8% |
| 50–99 | 44,87 €-12% |
| 100+ | 43,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 31.4mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 31,4 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
50,99 € HT