
FAG
105 × 225 × 49 mm
758,36 € HT
910,03 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 758,36 € |
| 5–9 | 735,61 €-3% |
| 10–24 | 720,44 €-5% |
| 25–49 | 697,69 €-8% |
| 50–99 | 667,36 €-12% |
| 100+ | 644,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 9.1kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 9,1 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
758,36 € HT