
FAG
90 × 190 × 64 mm
626,62 € HT
751,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 626,62 € |
| 5–9 | 607,82 €-3% |
| 10–24 | 595,29 €-5% |
| 25–49 | 576,49 €-8% |
| 50–99 | 551,43 €-12% |
| 100+ | 532,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 8.8kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 8,8 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
626,62 € HT