
FAG
220 × 400 × 114 mm
2423,48 € HT
2908,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2423,48 € |
| 5–9 | 2350,78 €-3% |
| 10–24 | 2302,31 €-5% |
| 25–49 | 2229,60 €-8% |
| 50–99 | 2132,66 €-12% |
| 100+ | 2059,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 114mm |
| Masse | 60.8kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 114 mm |
| Poids | 60,8 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
2423,48 € HT