FAG
260 × 360 × 75 mm
1043,85 € HT
1252,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1043,85 € |
| 5–9 | 1012,53 €-3% |
| 10–24 | 991,66 €-5% |
| 25–49 | 960,34 €-8% |
| 50–99 | 918,59 €-12% |
| 100+ | 887,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 75mm |
| Masse | 23.6kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 23,6 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
1043,85 € HT