
FAG
130 × 280 × 58 mm
981,06 € HT
1177,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 981,06 € |
| 5–9 | 951,63 €-3% |
| 10–24 | 932,01 €-5% |
| 25–49 | 902,58 €-8% |
| 50–99 | 863,33 €-12% |
| 100+ | 833,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 19.2kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 19,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
981,06 € HT