
FAG
75 × 130 × 25 mm
133,20 € HT
159,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,20 € |
| 5–9 | 129,20 €-3% |
| 10–24 | 126,54 €-5% |
| 25–49 | 122,54 €-8% |
| 50–99 | 117,22 €-12% |
| 100+ | 113,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.4kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
133,20 € HT