FAG
80 × 125 × 54 mm
727,34 € HT
872,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 2.22kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 2,22 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Direction d'action | double effet |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Fixation | avec trou de fixation |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
727,34 € HT