
FAG
130 × 200 × 52 mm
764,52 € HT
917,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 764,52 € |
| 5–9 | 741,58 €-3% |
| 10–24 | 726,29 €-5% |
| 25–49 | 703,36 €-8% |
| 50–99 | 672,78 €-12% |
| 100+ | 649,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 6.04kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 6,04 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | en laiton |
| Alésage | conique (1:12) |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
764,52 € HT