FAG
130 × 230 × 40 mm
825,23 € HT
990,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 825,23 € |
| 5–9 | 800,47 €-3% |
| 10–24 | 783,97 €-5% |
| 25–49 | 759,21 €-8% |
| 50–99 | 726,20 €-12% |
| 100+ | 701,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 7.19kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 7,19 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
825,23 € HT