
FAG
73,47 € HT
88,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,47 € |
| 5–9 | 71,27 €-3% |
| 10–24 | 69,80 €-5% |
| 25–49 | 67,59 €-8% |
| 50–99 | 64,65 €-12% |
| 100+ | 62,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.841kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Poids | 0,841 kg |
| Forme | triangulaire |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | fonte |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
73,47 € HT