
FAG
105 × 225 × 49 mm
903,80 € HT
1084,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 903,80 € |
| 5–9 | 876,69 €-3% |
| 10–24 | 858,61 €-5% |
| 25–49 | 831,50 €-8% |
| 50–99 | 795,34 €-12% |
| 100+ | 768,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 9.62kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 9,62 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
903,80 € HT