FAG
85 × 150 × 53.1 mm
298,60 € HT
358,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 298,60 € |
| 5–9 | 289,64 €-3% |
| 10–24 | 283,67 €-5% |
| 25–49 | 274,71 €-8% |
| 50–99 | 262,77 €-12% |
| 100+ | 253,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 53.1mm |
| Masse | 3.63kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 53,1 mm |
| Poids | 3,63 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
298,60 € HT