
FAG
40 × 110 × 27 mm
134,61 € HT
161,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 134,61 € |
| 5–9 | 130,57 €-3% |
| 10–24 | 127,88 €-5% |
| 25–49 | 123,84 €-8% |
| 50–99 | 118,46 €-12% |
| 100+ | 114,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.43kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
134,61 € HT