
FAG
80 × 125 × 29 mm
80,58 € HT
96,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,58 € |
| 5–9 | 78,16 €-3% |
| 10–24 | 76,55 €-5% |
| 25–49 | 74,13 €-8% |
| 50–99 | 70,91 €-12% |
| 100+ | 68,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.284kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,284 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
80,58 € HT