
FAG
100 × 180 × 34 mm
658,78 € HT
790,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 658,78 € |
| 5–9 | 639,02 €-3% |
| 10–24 | 625,84 €-5% |
| 25–49 | 606,08 €-8% |
| 50–99 | 579,73 €-12% |
| 100+ | 559,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.32kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,32 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
658,78 € HT