
FAG
130 × 230 × 40 mm
760,01 € HT
912,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 760,01 € |
| 5–9 | 737,21 €-3% |
| 10–24 | 722,01 €-5% |
| 25–49 | 699,21 €-8% |
| 50–99 | 668,81 €-12% |
| 100+ | 646,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 7.53kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 7,53 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
760,01 € HT