
FAG
190 × 340 × 55 mm
1659,95 € HT
1991,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1659,95 € |
| 5–9 | 1610,15 €-3% |
| 10–24 | 1576,95 €-5% |
| 25–49 | 1527,15 €-8% |
| 50–99 | 1460,76 €-12% |
| 100+ | 1410,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 23.7kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 23,7 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier fixe |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1659,95 € HT