
FAG
130 × 180 × 32 mm
218,14 € HT
261,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 218,14 € |
| 5–9 | 211,60 €-3% |
| 10–24 | 207,23 €-5% |
| 25–49 | 200,69 €-8% |
| 50–99 | 191,96 €-12% |
| 100+ | 185,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.43kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,43 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
218,14 € HT