
FAG
17 × 47 × 19 mm
28,88 € HT
34,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,88 € |
| 5–9 | 28,01 €-3% |
| 10–24 | 27,44 €-5% |
| 25–49 | 26,57 €-8% |
| 50–99 | 25,41 €-12% |
| 100+ | 24,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.158kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,158 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
28,88 € HT