
FAG
60 × 130 × 31 mm
111,49 € HT
133,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,49 € |
| 5–9 | 108,15 €-3% |
| 10–24 | 105,92 €-5% |
| 25–49 | 102,57 €-8% |
| 50–99 | 98,11 €-12% |
| 100+ | 94,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.78kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,78 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
111,49 € HT