
FAG
90 × 190 × 43 mm
376,29 € HT
451,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 376,29 € |
| 5–9 | 365,00 €-3% |
| 10–24 | 357,48 €-5% |
| 25–49 | 346,19 €-8% |
| 50–99 | 331,14 €-12% |
| 100+ | 319,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.8kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,8 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
376,29 € HT