FAG
110 × 190 × 80 mm
683,01 € HT
819,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 683,01 € |
| 5–9 | 662,52 €-3% |
| 10–24 | 648,86 €-5% |
| 25–49 | 628,37 €-8% |
| 50–99 | 601,05 €-12% |
| 100+ | 580,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 7.74kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 7,74 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
683,01 € HT