
FAG
75 × 130 × 25 mm
151,97 € HT
182,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 151,97 € |
| 5–9 | 147,41 €-3% |
| 10–24 | 144,37 €-5% |
| 25–49 | 139,81 €-8% |
| 50–99 | 133,73 €-12% |
| 100+ | 129,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.22kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,22 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
151,97 € HT