
FAG
80 × 140 × 33 mm
253,75 € HT
304,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 253,75 € |
| 5–9 | 246,14 €-3% |
| 10–24 | 241,06 €-5% |
| 25–49 | 233,45 €-8% |
| 50–99 | 223,30 €-12% |
| 100+ | 215,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.24kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,24 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
253,75 € HT