
FAG
150 × 320 × 72 mm
1864,16 € HT
2236,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1864,16 € |
| 5–9 | 1808,24 €-3% |
| 10–24 | 1770,95 €-5% |
| 25–49 | 1715,03 €-8% |
| 50–99 | 1640,46 €-12% |
| 100+ | 1584,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 72mm |
| Masse | 25kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Poids | 25 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
1864,16 € HT