
FAG
120 × 215 × 42 mm
705,38 € HT
846,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 705,38 € |
| 5–9 | 684,22 €-3% |
| 10–24 | 670,11 €-5% |
| 25–49 | 648,95 €-8% |
| 50–99 | 620,73 €-12% |
| 100+ | 599,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 6.88kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 6,88 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
705,38 € HT