
FAG
150 × 195 × 24 mm
71,22 € HT
85,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,22 € |
| 5–9 | 69,08 €-3% |
| 10–24 | 67,66 €-5% |
| 25–49 | 65,52 €-8% |
| 50–99 | 62,67 €-12% |
| 100+ | 60,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 195mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 2.2kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 195 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
71,22 € HT