
FAG
80 × 140 × 26 mm
228,10 € HT
273,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 228,10 € |
| 5–9 | 221,26 €-3% |
| 10–24 | 216,69 €-5% |
| 25–49 | 209,85 €-8% |
| 50–99 | 200,73 €-12% |
| 100+ | 193,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.76kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier fixe |
228,10 € HT