
FAG
45 × 120 × 29 mm
264,82 € HT
317,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
264,82 € HT