
FAG
280 × 420 × 44 mm
1604,75 € HT
1925,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1604,75 € |
| 5–9 | 1556,61 €-3% |
| 10–24 | 1524,51 €-5% |
| 25–49 | 1476,37 €-8% |
| 50–99 | 1412,18 €-12% |
| 100+ | 1364,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 22.2kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 22,2 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
1604,75 € HT