
FAG
40 × 90 × 23 mm
47,62 € HT
57,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,62 € |
| 5–9 | 46,19 €-3% |
| 10–24 | 45,24 €-5% |
| 25–49 | 43,81 €-8% |
| 50–99 | 41,91 €-12% |
| 100+ | 40,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
47,62 € HT