FAG
100 × 180 × 34 mm
388,10 € HT
465,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 388,10 € |
| 5–9 | 376,46 €-3% |
| 10–24 | 368,69 €-5% |
| 25–49 | 357,05 €-8% |
| 50–99 | 341,53 €-12% |
| 100+ | 329,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 3.81kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 3,81 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Alésage | conique (1:12) |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
388,10 € HT