
FAG
85 × 180 × 41 mm
484,33 € HT
581,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 484,33 € |
| 5–9 | 469,80 €-3% |
| 10–24 | 460,11 €-5% |
| 25–49 | 445,58 €-8% |
| 50–99 | 426,21 €-12% |
| 100+ | 411,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 5.33kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 5,33 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
484,33 € HT