
FAG
130 × 280 × 93 mm
849,37 € HT
1019,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 849,37 € |
| 5–9 | 823,89 €-3% |
| 10–24 | 806,90 €-5% |
| 25–49 | 781,42 €-8% |
| 50–99 | 747,45 €-12% |
| 100+ | 721,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 93mm |
| Masse | 28kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 93 mm |
| Poids | 28 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
849,37 € HT