FAG
150 × 320 × 108 mm
1246,21 € HT
1495,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1246,21 € |
| 5–9 | 1208,82 €-3% |
| 10–24 | 1183,90 €-5% |
| 25–49 | 1146,51 €-8% |
| 50–99 | 1096,66 €-12% |
| 100+ | 1059,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 108mm |
| Masse | 39.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 108 mm |
| Poids | 39,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
1246,21 € HT