FAG
140 × 210 × 53 mm
357,48 € HT
428,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 357,48 € |
| 5–9 | 346,76 €-3% |
| 10–24 | 339,61 €-5% |
| 25–49 | 328,88 €-8% |
| 50–99 | 314,58 €-12% |
| 100+ | 303,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 53mm |
| Masse | 6.27kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 53 mm |
| Poids | 6,27 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
357,48 € HT