FAG
160 × 270 × 86 mm
695,20 € HT
834,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 695,20 € |
| 5–9 | 674,34 €-3% |
| 10–24 | 660,44 €-5% |
| 25–49 | 639,58 €-8% |
| 50–99 | 611,78 €-12% |
| 100+ | 590,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 270mm |
| Largeur (B) | 86mm |
| Masse | 19.1kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 270 mm |
| Épaisseur | 86 mm |
| Poids | 19,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:12) |

695,20 € HT