
FAG
130 × 230 × 40 mm
390,35 € HT
468,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 390,35 € |
| 5–9 | 378,64 €-3% |
| 10–24 | 370,83 €-5% |
| 25–49 | 359,12 €-8% |
| 50–99 | 343,51 €-12% |
| 100+ | 331,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 6.09kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 6,09 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
390,35 € HT