
FAG
90 × 225 × 54 mm
831,36 € HT
997,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 831,36 € |
| 5–9 | 806,42 €-3% |
| 10–24 | 789,79 €-5% |
| 25–49 | 764,85 €-8% |
| 50–99 | 731,60 €-12% |
| 100+ | 706,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 54mm |
| Masse | 11.7kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 54 mm |
| Poids | 11,7 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
831,36 € HT