
FAG
130 × 200 × 33 mm
348,55 € HT
418,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 348,55 € |
| 5–9 | 338,09 €-3% |
| 10–24 | 331,12 €-5% |
| 25–49 | 320,67 €-8% |
| 50–99 | 306,72 €-12% |
| 100+ | 296,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.74kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,74 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
348,55 € HT