
FAG
160 × 240 × 38 mm
574,56 € HT
689,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 574,56 € |
| 5–9 | 557,32 €-3% |
| 10–24 | 545,83 €-5% |
| 25–49 | 528,60 €-8% |
| 50–99 | 505,61 €-12% |
| 100+ | 488,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 160mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 6kg |
| Intérieur | 160 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 6 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
574,56 € HT