
FAG
140 × 210 × 33 mm
640,30 € HT
768,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 640,30 € |
| 5–9 | 621,09 €-3% |
| 10–24 | 608,28 €-5% |
| 25–49 | 589,08 €-8% |
| 50–99 | 563,46 €-12% |
| 100+ | 544,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 4kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 4 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
640,30 € HT