FAG
110 × 180 × 56 mm
263,86 € HT
316,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 263,86 € |
| 5–9 | 255,94 €-3% |
| 10–24 | 250,67 €-5% |
| 25–49 | 242,75 €-8% |
| 50–99 | 232,20 €-12% |
| 100+ | 224,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 5.51kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 5,51 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | en laiton |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | cylindrique |
263,86 € HT