
FAG
50 × 110 × 27 mm
64,32 € HT
77,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,32 € |
| 5–9 | 62,39 €-3% |
| 10–24 | 61,10 €-5% |
| 25–49 | 59,17 €-8% |
| 50–99 | 56,60 €-12% |
| 100+ | 54,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.07kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,07 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
64,32 € HT