
FAG
95 × 170 × 32 mm
352,28 € HT
422,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 352,28 € |
| 5–9 | 341,71 €-3% |
| 10–24 | 334,67 €-5% |
| 25–49 | 324,10 €-8% |
| 50–99 | 310,01 €-12% |
| 100+ | 299,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 3.25kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Forme de construction | palier fixe |
352,28 € HT