FAG
120 × 210 × 74.1 mm
961,74 € HT
1154,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 961,74 € |
| 5–9 | 932,89 €-3% |
| 10–24 | 913,65 €-5% |
| 25–49 | 884,80 €-8% |
| 50–99 | 846,33 €-12% |
| 100+ | 817,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 74.1mm |
| Masse | 10.7kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 74,1 mm |
| Poids | 10,7 kg |
| Contenu | uniquement butée à billes |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Cage | cage massive en laiton |
961,74 € HT